Приходили из полиции, считаюсь номинальным директором (курьер регистратор), какие последствия могут быть?

• г. Москва

Приходили из полиции, считаюсь номинальным директором (курьер регистратор), какие последсвия могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос не ясен. Если вы оформлены приказом и договором как директор то естественно за фирму отвечать будете вы. Если номинально то и пртенщий нет.

Ответ вам следует искать не у юристов, а в полиции - по какому поводу и по какой причине к вам приходили полицейские. В зависимости от причин - следует исходить и о последствиях.

Здравствуйте, если Вы являетесь директором, то несете полную ответственность за компанию - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.