Какие последствия работы курьер-регистратор? Что грозит?

• г. Москва

Какие последствия работы курьер-регистратор? Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, а вопрос о чем? Он ведь ни о чем. Вам что, предложили работу в интернете? Ну так смотрите отзывы людей об этой компании. Мы -то откуда знаем, что-за компания и что Вам грозит. Мы не можем физически заниматься изучением деятельности компаний. Не наше это дело.

Добрый вечер! Вам грозит получение заработной платы и усталость от работы!

Почему возник такой вопрос? Какие-то сомнения в работодателе? Или собираетесь торговать чем-то не законным?

Здравствуйте, Сергей! Если Вы будете регистрировать компании на себя, то будете нести полную ответственность за деятельность этих компаний - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.