За что несет ответсвенность курьер регистратор и какаие последствия его могут поджидать?

• г. Московский

За что несет ответсвенность курьер регистратор и какаие последствия его могут поджидать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того что он будет подписывать. В принципе, если просто отвозить - привозить документы, то никаких подводных камней нет.