Папа взял кредит товаром и через месяц умер кто будет оплачивать.

• г. Самара

Папа взял кредит товаром и через месяц умер кто будет оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Кредиты умершего человека платят его наследниками, но только в том случае если они вступили в наследство..

Здравствуйте!

Если кто-то будет вступать в наследство, то те люди не только примут наследство, но и будут оплачивать в том числе и долги наследодателя.