17 мая 2013 года отец взял в банке кредит без поручительства за 2 часа но 18 декабря он умер. Кто теперь будет оплачивать кредит.

• г. Кузнецк

17 мая 2013 года отец взял в банке кредит без поручительства за 2 часа но 18 декабря он умер. Кто теперь будет оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Тот, кто примет наследство.

если вы примете наследство после умершего, то обязаны будете платить по его долгам в пределах стоимости полученного имущества