Банк подал в суд после развода - задолженность по кредиту на строительство дома осталась на бывшей супруге

• г. Ярославль

Брала кредит в банке когда была замужем. Платила два года пока с мужем не разошлась а потом не развелась. После развода прошло 6 месяцев и банк подал в суд. Я должна выплатить 150000 рублей. Кредит брала на строительство дома? Который строился по прописке мужа и остался у него. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о разделе имущества и долгов.