Начисляется ли мне скидка по ОСАГО если я не являлся собственником транспортного средства а просто был вписан в полис ОСАГО?

• г. Иркутск

Начисляется ли мне скидка по осаго если я не являлся собственником транспортного средства а просто был вписан в полис осаго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При внесении ваших данных в полис ОСАГО начата ваша страховая история, в случае если вы внесены в полис с даты заключения договора страхования и у вас имеется год безаварийной езды, то по окончанию страхового полиса и при заключении нового страхового полиса именно вам будет начислена скидка. В целом - КБМ (скидка) дается не тс, а человеку и при смене транспортного средства КБМ у человека сохраняется.