Как вернуть и не платить за кредит на сломанный телефон?

• г. Москва

Взяла телефон в кредит, через 2 месяца сломалась зарядка, наушники, а телефон стоит по кредиту 35000, мне такой не нужен, гаснет без причины! Что делать? Как вернуть и не платить за это кредит?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в адрес магазина, продавшего некачественный товар, требуйте возврата денежных средств. Они направят телефон в сервисный центр, который осуществляет гарантийное обслуживание, на экспертизу. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!