Скажите я подаю, иск могу я быть по доверенности от нотариуса за истца и за ответчика тоже по ген доверенности.

• г. Владимир

Скажите я подаю, иск могу я быть по доверенности от нотариуса за истца и за ответчика тоже по ген доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Скажите я подаю, иск могу я быть по доверенности от нотариуса за истца и за ответчика тоже по ген доверенности.

Ольга Алексеевна,

а вам не проще будет, не обращаясь в суд, решить вопрос миром. Посмотрите п.3 ст.182 ГК РФ-суд может вам отказать в защите заявленного требования.