Хочу расторгнуть соглашение и подать официально в суд. Подскажите пожалуйста как это правильно и грамотно сделать?

• г. Зеленогорск

Мы с бм заключили нотариальное соглашение об уплате алиментов 25 числа каждого месяца лично в руки. В июле-августе 2010 года бм сменил работу и от обязательств по соглашению уклоняется. Хочу расторгнуть соглашение и подать официально в суд. Подскажите пожалуйста как это правильно и грамотно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Вы можете не обращаться в суд, т.к. нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа. Вам следует обращаться к приставам для возбуждения исполнительного производства.