Возможна ли сдача нежилого помещения в аренду Индивидуальным предпринимателем по договору безвозмездного пользования?

• г. Архангельск

Может ли Индивидуальный предприниматель взять нежилое помещение по договору безвозмездного пользования и сдавать в аренду это помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 606 ГК РФ. Можно.