Возможно ли оформить патент для работы одновременно сиделкой и администратором в Москве?

• г. Москва

Я приехала в Москву в гости из Луганска. Мне предлагают родственники работу-сиделкой с проживанием и администратором в гостиницу. Как я понимаю-сиделкой-это работа с физическим лицом, а администратором-с юридическим. Я хочу оформить патент. Смогу ли это сделать? Два в одном? Сейчас не смогу ответить на звонок. Есть только почта laubis1967@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ирина, юристы сайта Вам не звонят первыми вообще, так что можете не отвечать на звонок ни сейчас ни когда-либо в будущем:)

Вы сможете оформить патент при соблюдении Вами норм закона, в частности, при указании соответствующей цели въезда и обращении за ним в установленный срок.