Какие права имеет отец при разводе, если дети прописаны у матери и отец безработный?

• г. Самара

Потскажите мне пожалуйста. Если я с мужем развожусь, на каких он провах может у меня отобрать детей. Он мне угрожает что их заберет, хоть он не работает, дети у меня прописные, я в декрете получаю пока 6000 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - по решению суда. Просто в суде ему надо будет доказать, что он лучше Вас обеспечит уход за детьми, в том числе с материальной стороны.