Мне предстоит суд по административному надзору. Что можно сделать, чтобы избежать его или хотя бы сделать минимальным?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от обстоятельств вопроса, который должен рассматриваться, сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.