Попал в ДТП.. оставил машину и ушёл с места ДТП.. машину арестовали.. что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Попал в ддп. . оставил машину и ушёл с места ддп.. машину арестовали.. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы скрылись с места ДТП, то вас привлекут к административной ответственности по ст.12.27 КоАП РФ. При этом, чтобы забрать машину вам в любом случае придётся явиться в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего.