Получил определение суда о взыскании судебных расходов в мою пользу, как дальше действовать?

• г. Владивосток

Получил определение суда о взыскании судебных расходов в мою пользу, как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Получить исполнительный лист и предъявить его к взысканию. Если известны банковские реквизиты должника - в банк, если нет, можно запросить информацию о таких реквизитах в налоговой инспекции, в том числе по своему месту жительства, а после получения их предъявить исполнительный лист в банк. Только если самостоятельно взыскать не удастся, обратиться с заявлением и исполнительным листом в службу судебных приставов.