Можно ли взыскать судебные расходы после вынесения решения суда?

• г. Обь

Можно ли взыскать судебные расходы после вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Да вы можете подать отдельный иск

Читайте ст. 201 ГПК РФ

дОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТДЕЛЬНЫЙ ИСК ПОДАВАТЬ НЕ НАДО, НЕОБХОДИМО НА ОСНОВАНИИ СТ. 100 ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ СУДЬЕ КОТОРОЕ ЗАССМАТРИВАЛО ДЕЛО

Кто из судей у Вас выносил решение?

Подаётся не отдельный иск, а заявление о взыскании судебных расходов с приложением подтверждающих документов.