Какой срок действительности справки о несостоянии в браке при передаче доли в квартире через месяц?

• г. Тюмень

В браке не состою, хочу подарить долю в квартире брату, квартира и брат в другом городе. Поэтому договор дарения будет оформлен не сразу. А ориентировочно через месяц. Какой срок действительности справки о том, что я не состою в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Справка действительна в течении 3 месяцев с даты получения.

Удачи вам и всего доброго.

В браке не состою, хочу подарить долю в квартире брату, квартира и брат в другом городе. Поэтому договор дарения будет оформлен не сразу. А ориентировочно через месяц. Какой срок действительности справки о том, что я не состою в браке?