При проверке страхового полиса от Росгосстрах на РСА обнаружили что статус полиса "Испорчен", что это значит? И что теперь делать?

• г. Уфа

При проверке страхового полиса от Росгосстрах на РСА обнаружили что статус полиса "Испорчен", что это значит? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Статус испорчен означает, что такой полис страховой компанией не выдавался. Чаще всего такое происходит в результате покупки полиса у мошенников. Можно подать заявление в полицию по факту мошеннических действий лиц, продавших вам полис. Если вы являетесь потерпевшим по ДТП, то можно подать заявление о страховой выплате в страховую компанию виновника.