Как поступить, если полис, приобретенный в Росгосстрахе, украден по истечении двух месяцев и стали замечены проблемы с базой данных РСА

• г. Свободный

Что делать если после покупки полиса в Росгосстрахе через два месяца от числится в базе РСА украденным? При разговоре росгострах бросает трубку, написал жалобу в рса.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу аргументированную в прокуратуру, просите провести проверку.

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.