Что делать, если подписал бланк договора на автомобиль, машину продали, но деньги не получил, а налог поступил на мое имя?

• г. Хабаровск

Подписал бланк договора бывшим напарникам по бизнесу купли продажи на автомобиль, машину продали деньги не получил, налог пришел на мое имя. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно договор смотреть на соответствие материального права. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?