Предоставлено нотариальное заявление от супруга дольщика о согласии на переуступку прав требования.

• г. Всеволожск

Строящийся дом в комплексе Город аллей д.Кудрово Всеволожский район. Приобретаем квартиру по трехстороннему договору переуступки прав требования жилья у законного дольщика. Договор долевого участия оформлен на одного дольщика и зарегистрирован в рег. палате согласно 214 ФЗ. Предоставлено нотариальное заявление от супруга дольщика о согласии на переуступку прав требования. Есть сомнения по поводу других близких родственников дольщика, особенно прав несовершеннолетних детей по правам на данную квартиру согласно законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариаьлно заверенного согласия других родственников не нужно.

Несовершеннолетние дети "прав на данную сделку" не имеют.

С уважением, Орлова С. А.

svetlanaa.orlova@yandex.ru

8-926-258-67-60 (моб.)

8 (495) 543-92-73