Я вызвал полицию из-за нападения пьяного соседа, но действия до сих пор не предпринимаются

• г. Саратов

В 01.00 30.12.16 г. я вызвал наряд полиции в связи с весчинством пьяного соседа, который мне нанёс побои. Перед их прибытием я ночью снял побои в травмпункте, а на следующий день сделал медико-судебную экспертизу. Ночью 30.12.16 г. мной было написано заявление и объяснение и передано наряду полиции. Факт зафиксирован в суточном отчёте о происшествиях. Какик мои действия и действия полиции? Меня никуда не вызывают. 10 прошло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок проверки может быть продлён и до 30 суток. Вас должны вызвать и опросить обязательно (если этого сразу не сделали). О результатах проверки Вы должны быть уведомлены по почте, но лишним не будет, если сами поинтересуетесь, на какой стадии проверка.