Списание долгов в Сбербанке и Тинькофф банке возможно для инвалида 2 группы

• г. Махачкала

Я брал кредит в Сбербанке (осталось 119 т. руб.) и в Тинькофф банке (осталось 130 т. руб.) Меня признали инвалидом 2 группы, мне могут списать долги в банки.

Ответы на вопрос (1):

Али Османович, если вы оформляли договора страхования, то нужно смотреть их, от каких рисков то вы были застрахованы.

Также нужно смотреть кредитные договора, они у вас на руках?