Кто должен возмещать моральный вред, причиненный в результате ДТП - вред здоровью средней степени тяжести.

• г. Оренбург

Кто должен возмещать моральный вред, причиненный в результате ДТП - вред здоровью средней степени тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Кто должен возмещать моральный вред, причиненный в результате ДТП - вред здоровью средней степени тяжести.

Виновник ДТП.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с соответствующим иском к виновнику дтп. Размер вреда зависит от степени физических и нравственных страданий.