У меня заплата 12500. официальная, белая. Имею ли я право на какую нибудь мат. помощь от государства?

• г. Нижний Новгород

У меня заплата 12500. официальная, белая. Имею ли я право на какую нибудь мат. помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша зарплата выше прожиточного минимума, никаких льгот не предусмотрено. Если у Вас есть дети, то совокупный до прожиточного минимума на двоих вы уже не дотягиваете и можно обращаться в соцзащиту за выплатами и субсидиями.