Как влияет наличие выписанной дочери в соцнайме на муниципальную квартиру?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира. Прописана мама с двумя взрослыми дочерьми. В соцнайме наши все три фамилии. Одна дочь выписалась месяц назад. А соцнайм остался также на троих это играет какую роль что выписаная дочь также осталась в соцнайме.

Ответы на вопрос (1):

Особой роди не играет, спешки никакой нет. Но! Для порядка в свободное время все таки стоит переоформить договор. Еще раз повторюсь - никакой особой спешки нет.