Унижение детей в школе-интернате для инвалидов - родители решают подать в суд

• г. Москва

У меня внуки инвалиды они ходят в школу-интернат для инвалидов и там воспитатель унижает ребенка обзывает его при всех ребенок не хочет ходить в эту школу пошли к директору жаловаться а она только улыбается и нечего не предпринимает все родители нашего класса решают подать в суд. объясните мы правы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в органы опеки и с иском в суд. Дело не простое. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!