Где мне можно сделать паспорт? Мне 28 лет и я еще вообще не получала паспорт. Живу в Москве а прописана во Владимирской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше по месту постоянной регистрации - будет быстрее. Придется заплатить штраф. Но можно и в Москве, но будет дольше. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!