Я военнослужащий по контракту, младший сержант, постирал военный билет, что мне за это будет на работе?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащий по контракту, младший сержант, постирал военный билет, что мне за это будет на работе?

Ответы на вопрос (1):

Будет назначено разбирательство, по результатам которого вы можете получить взыскание либо командир ограничится вынесением вам устного предупреждения, все зависит от вашей служебной карточки и характеристики личности. Только обязательно представьте испорченный военный билет командованию для оформления дубликата. Если вы его не представите, то будет утрата по небрежности, а здесь уже грубый дисциплинарный проступок.