Международный валютный фонд (МВФ) предлагает компенсацию в размере $800,000,00USD для жертв аферы, включая вас. Требуется ваша информация для получения денежных средств

• г. Шардара

Мне пришло письмо Дорогой Акмарал.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только с вашими имя или адрес электронной почты в одиночку, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Акмарал,

полагаю, что настоящий Международный валютный фонд (МВФ) и не подозревает о существовании "Дорогой Акмарал". это типичный "нигерийский" лохотрон.