Как оплатить задолженность по коммунальным платежам по приказу мирового судьи

• г. Владивосток

Получили по почте приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Отменять не будем. Готовы оплатить. Какие действия необходимо предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена,

если вы согласны с решением суда, то просто оплатите имеющуюся задолженность по коммунальным платежам.