Хотели оплатить просроченный кредит восточного экспресс банка. Как меньше заплатить за просроченный кредит? Пророк более года.

• г. Москва

Хотели оплатить просроченный кредит восточного экспресс банка. Как меньше заплатить за просроченный кредит? Просрок более года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей никак меньше вы не заплатите, если только ждать суда и в суде заявлять о применении ст. 333 ГК РФ о снижении пени и штрафов, а так можете для начала обратиться в банк, направив им заявление, о том, что готовы войти в график платежей и на основании тоже ст. 333 ГК РФ, попросите снизить набежавшие штрафы и пени.