Экспресс кредит с коллекторского агенства требует кредит выкупленный с восточного банка.

• г. Якутск

Экспресс кредит с коллекторского агенства требует кредит выкупленный с восточного банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если договор кредитования предусматривал переуступку прав на задолженность, то требования нового кредитора правомерны.

Потребуйте предоставить вам договор цессии.

Платить ничего не нужно, так как возможно по кредиту истёк срок исковой давности. На все требования коллекторов посылайте их в суд.

Как только дело будет в суде-изучайте материалы дела и представляйте в суд заявление о применении сроков исковой давности.