Приостановка дела по алиментам на содержание после развода из-за иска на раздел имущества - что делать дальше?

• г. Тамбов

После развода я подала исковое заявление в мировой суд на содержание меня до исполнения ребенку 3 лет. Бывший супруг имеет стабильный официальный доход. Но у нас ещё подано исковое заявление в суд на раздел имущества после развода. Судья ссылаясь на это приостановила дело по алиментам на содержание бывшей супруги аргументировав, что поменяется и мое и бывшего супруга материальное положение. Скажите при чем тут раздел имущества? И как действовать дальше? Огромное спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марьяна, в данном случае Вам необходимо обратиться с частной жалобой на определение о пристановлении производства, так как оно пинято мировым судьей снарушением норм права, рассмотрение гражданского дела о разделе имущества никак не влияет на рассмотрение требований о взыскании алиментов а содердание супруги.