Я купила машину стиральную подключила начала стирать, из под машины полилась вода. Что делать менять а примут?

• г. Красноярск

Я купила машину стиральную подключила начала стирать, аиз под машины полилась вода. Что делать менять а примут?

Ответы на вопрос (3):

Сначала вызовите специалиста, что бы понять откуда течь. Возможно из-за неправильного подключения и машинка-автомат тут ни при чем. Поменять вы вправе в течении 14 дней со дня покупки.

Добрый день Ольга. Если вы все сделали по инструкции и стиральная машина все равно дает течь, тогда обратитесь к продавцу с соответствующим заявлением о замене товара или возврат денег (форма заявления у Продавца). После проведения проверки качества товара (10-15 дне) Продавец даст заключение об удовлетворении вашего требования или отказе (в зависимости от причин недостатков). Если вы не согласны с заключением Продавца направляйте в его адрес или под роспись претензию. В случае игнорирования или отказа в претензии, обращайтесь в суд. Обращайтесь, помогу.

Сняв заднюю крышку там тен болтается