Как справиться с шумом стиральной машины и сохранить нервы в порядке?

• г. Пермь

Я купила стиральную машину, просила, чтобы машина меньше издавала шума при стирке. Когда стали стирать, то оказалось, что очень шумит. У меня нервы на пределе, я начинаю болеть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст25 закона о защите прав потребителей вы можете обменять эту стиральную машинку