Можно изготовить заголовок таким образом - Жена человека, осужденного по статье 111 часть 4, спрашивает, может ли ее муж получить УДО после отбытия 3-х лет заключения из 6-ти.
₽ VIP

• г. Ельня

Я ХОТЕЛА ВАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: Я ИЗ ГОРОДА ЕЛЬНИ. МОЙ МУЖ СИДИТ УЖЕ 2,5 ГОДА ПО СТ.111 ЧАСТЬ 4 ДОЛИ ЕМУ 6 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА, МОЖЕМ ЛИ МЫ РАССЧИТЫВАТЬ НА ТО ЧТО ОН СКОРО ВЫЙДЕТ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-БЫ ОН ОСВОБОДИЛСЯ ДО УДОЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! МОГУТ ЛИ НАДЕЯТЬСЯ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЛЮДИ ПО СТ. 111 ЧАСТЬ 4 ЕСЛИ ОТСИДЕЛ 3 ГОДА! Может ли выйти на свободу человек статья 111 часть 4 отсидевший пол срока дали ему 6 лет т.е.раньше УДО спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Раньше УДо освободиться никак нельзя.