Действителен ли договор, если оба его экземпляра подписаны от имени одного лица, но с разными подписями?

• г. Саратов

Законен ли договор если оба его экземпляра со стороны одной из сторон договора подписаны от имени одного лица но совершенно разными подписями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нет.