Если он составлен в 2 экземплярах имеющих одинаковую юридическую силу и один экземпляр не подписан одной из сторон.

• г. Чебоксары

Если он составлен в 2 экземплярах имеющих одинаковую юридическую силу и один экземпляр не подписан одной из сторон. На одном экземпляре нет подписи собственника жилья, а этот экземпляр находится у сьемщика.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается, необходима подпись контагента.