Администрация муниципалитета - кто должен возместить ущерб в жилье?

• г. Архангельск

Муниципальное жилье признано аварийным и подлежит сносу на основании комиссии. Должна ли администрация дать жильё отремонтированное или мы должны сделать его сами, если мы знаем что в данной квартире черновой пол отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Администрация должна предоставить благоустроенное равноценное по общей площади жилое помещение в границах населенного пункта. Жилое помещение безусловно должно быть пригодным к проживанию.