Скажите пожалуйста в связи с вышедшими недавно поправками можно ли и нужно ли дополнить косационную жалобу чем либо?

• г. Иваново

Мой знакомый осужден по статье 186 ч.3.приговорён к 8 годам лишения свободы в отбывании наказания в колонии строгово режима. Сейчас он ещё в сизо. Он написал касационную жалобу и ждёт начала её рассмотрения. Скажите пожалуйста в связи с вышедшими недавно поправками можно ли и нужно ли дополнить косационную жалобу чем либо?

Ответы на вопрос (1):

Никаких поправок еще нет.