Победа в Арбитражном суде - возврат госпошлины по кассационной жалобе. Следует ли требовать возврата госпошлины за апелляцию и куда обращаться?

• г. Кемерово

Выиграл в Арбитражном суде по кассационной жалобе. Госпошлину вернули. Должны ли вернуть госпошлину за апелляцию. Если, да,то обращаться в апелляционный суд за справкой или в первую инстанцию.

Ответы на вопрос (1):

Выиграл в Арбитражном суде по кассационной жалобе. Госпошлину вернули. Должны ли вернуть госпошлину за апелляцию. Если, да,то обращаться в апелляционный суд за справкой или в первую инстанцию.

Не за справкой, а с заявлением о возмещении судебных издержек (в суд первой инстанции)