Возможно ли получение жилья для сироты в ситуации, когда у нее есть прописка, но она не может проживать по прописке из-за наличия родственника?

• г. Ижевск

У меня жена сирота ей 27 лет уже у нее есть прописка но по прописке проживать не может так как живет племянница там и не пускает ее туда может ли получить жилье сироте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли сможет, если у нее есть жилье. Уточните, когда и на каком основании Ваша супруга была зарегистрирована в этой квартире, проживала ли она там, кто является собственником, сколько человек в ней проживает?