Имею ли я право на место для своего авто на социальной автостоянке в Спб являясь ветераном боевых действий.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на место для своего авто на социальной автостоянке в Спб являясь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Чтоб вам узнать имеете ли вы право на место для своего авто на социальной автостоянке в Спб являясь ветераном боевых действий, нужно в соц отдел администрации обратится.