Получу ли я мат капитал за третьего ребёнка, если старшая дочь проживает с отцом по суду, но родительских прав я не лишена?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете получить мат. капитал. В настоящее время расширили список реализации мат. капитала, в пенсионном фонде можете выбрать любой способ реализации, из предложенных.