Взял кредит в домашних деньгах, вовремя выплачивать, но щас сложилась такая ситуация что нет возможности платить.. что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Взял кредит в домашних деньгах, вовремя выплачивать, но щас сложилась такая ситуация что нет возможности платить.. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день, это одна из тех компаний, с которыми очень сложно договориться. Попробуйте уменьшить платеж до приемлемой для вас суммы. Иначе они могут насчитать очень большие пени и штрафы, да и жизнь попортить. Если будут оказывать сильное давление, сразу же обращайтесь в полицию.

Взял кредит в домашних деньгах, вовремя выплачивать, но щас сложилась такая ситуация что нет возможности платить.. что делать

Думаю что вам не стоит уже платить нужно теперь уже ждать суда. Но для начала хотелось бы видеть ваш кредитный договор.