Возможность возврата денег за отключенную страховку на кредитной карте Тинькофф и ее учет в сумме долга

• г. Екатеринбург

Вопрос такой.

У меня есть кредитная карта банка Тинькофф. Осенью отключила страховку. Подскажите можно ли вернуть деньги за страхование. И возможно ли чтоб банк эту сумму учел в сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только если вы сможете доказать, что эта услуга была навязана Вам при заключении договора на кредитную карту.