Я мать трех детей муж сидит в тюрьме есть ли мне мат помощь?

• г. Краснодар

Я мать трех детей муж сидит в тюрьме есть ли мне мат помощь?

Ответы на вопрос (1):

Я мать трех детей муж сидит в тюрьме есть ли мне мат помощь?

Обратитесь в отдел социальной зашиты по месту жительства, там вам должны обьяснить какие вы в таком случае имеете права.. и на какие пособия можете расчитывать.