Конфликт интересов - где похоронить свекровь и кто обладает правом принятия решения

• г. Липецк

Свекровь требует у её родственников как умрёт захоронить в одном месте я проживаю с ней на это место не собираюсь хоронить. На чьей стороне это будет. У кого должны спросить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Где место дадут, там и будете хоронить. Если, конечно, свекровь не укажет это в завещании. А по поводу - на чьей стороне будет" - Вы как это себе представляете? Свекровь будет судиться?